Ужин за столом шеф-повара Руди Содамина на борту кораблей Holland America Line удостоен награды журнала Porthole Cruise Magazine

27.02.2014

«Вип Круиз Интернешнл» совместно с Holland America Line сообщает, что ужин за столом шеф-повара был удостоен награды журнала главного редактора Porthole Cruise Magazine. Наградой был отмечен инновационный подход Holland America Line к кулинарии на море.

Ужин за столом шеф-повара Руди Содамин свидетельствует о том, что кулинария – это одновременно искусство и ремесло. Во время данного мероприятия гостям (их количество не превышает обычно 18 человек) подается ужин из семи блюд. Форма официантов и меню специально продумываются. Каждое блюдо подается с вином, которое было тщательно подобрано сомелье, а стол сервирован фирменной фарфоровой посудой.

«Кулинарные нововведения Руди продолжают получать всеобщее признание в рамках всей круизной индустрии, а эта награда служит подтверждением его творческого подхода и передовых взглядов на питание во время круиза», - сказал Ричард Мидоус, исполнительный вице-президент по маркетингу, продажам и программам для клиентов Holland America Line.

* Награда главного редактора Porthole Cruise Magazine вручается ежегодно.

Авторитет Руди Содамина получил международное признание в области кулинарии, а также он считается одним из самых передовых шеф-поваров круизной индустрии. В качестве консультанта по кулинарии он формирует развитие изысканного меню на кораблях Holland America Line. Являясь председателем Кулинарного совета, он также внес вклад в развитие и реализацию интерактивной программы кулинарного искусства на борту. Шеф-повар Руди Содамин является автором 13 кулинарных книг. Вот уже на протяжении 30 лет он работает в области гостеприимства и круизной индустрии, кроме того, он является членом престижной французской Академии кулинарного искусства и почетным членом закрытого общества Club des Chefs des Chefs.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.